Киев, ул. Белорусская 7, оф.3

Уборка коттеджа КУМ

Закажите

Уборка за 1 день
от 600 грн

Только
профессиональная техника

Безвредные
средства

рубрика

автор KUM.UA

автор KUM.UA

Профессиональная уборка и химчистка в Киеве и области

Клининг. Уборка коттеджей

Популярность клининговых услуг стремительно растет. Не так давно ими пользовались только крупные компании для уборки производственных и офисных помещений, а также торговых площадей. Сегодня к профессионалам по наведению чистоты и порядка все чаще обращаются владельцы коттеджей и загородных домов.

Клининговые работы, выполненные специалистами, всегда оказываются на высоком уровне. При этом хозяйка дома освобождается от рутинного труда и может больше времени и сил посвятить своим занятиям, семье или просто отдохнуть. Что может быть лучше для детей, чем веселая, не замученная мама рядом?

К тому же площадь коттеджа гораздо больше типовой квартиры, и, взявшись за его уборку, можно потратить на это очень много времени. При этом получить хороший результат довольно сложно.

Совсем другая картина наблюдается, когда к работе приступают клинеры. Они используют специализированную бытовую химию, которая не продается в обычных магазинах. Качество и скорость уборки значительно повышаются, а площадь коттеджа не имеет значения.

Помимо текущей уборки, клининговые компании предлагают заказчикам широкий спектр услуг.

Виды выполняемых работ в коттедже

Эта услуга часто востребована, когда нужно быстро навести идеальную чистоту. Клинеры используют по назначению специальные расходные материалы и чистящие средства, которые не оставляют следов на любых покрытиях, коврах и мебели. Они наведут безупречную чистоту в ванной комнате и туалете, а также справятся с застарелыми жировыми загрязнениями в кухонном помещении.

  • Вынос мусора и отмывка комнат после завершенного строительства или оконченных ремонтных работ.

С помощью передовых технических средств сотрудники клининговой компании бережно и эффективно уберут пятна, следы краски и строительную пыль.

  • Уборка полов, потолков и стен дома от последствий пожара, протеканий или других форс-мажорных ситуаций.

С подобной задачей справиться без посторонней помощи очень сложно. Просто навести чистоту недостаточно. Мастера уборки наведут во всех помещениях первозданный блеск.

  • Восстановление чистоты и порядка после праздничного многолюдного торжества или вечеринки.

После таких мероприятий сильно загрязняются предметы мягкой мебели, деревянные изделия и ковровые покрытия. Профессиональные уборщики аккуратно выведут всевозможные виды пятен, разберутся с грязной посудой и даже приберут прилегающую территорию.

Только у нас Вы можете заказать генеральную уборку квартиры, кроме того, лучшие клининговые компании киева КУМ предлагает воспользоватся клининговые услуги киев. Мы предоставляем услуги уборки квартиры в Подольском районе и предоставляем услуги уборка посуточных квартир киев, а также химчистка подушек киев. Будем рады предоставить Вам услуги по уборке квартир после ремонта в компании kum

Закажите

с гарантией качества в надежной клининговой компании
kum.ua
(уборка квартир, уборка домов, уборка офисов химчистка)

клининг, уборка, kum, киев

Знаем все об Уборке

+38 050 998-09-19

клининг, уборка, kum, киев

Знаем все об Уборке

+38 050 998-09-19

Знаем все об уборке уже больше